Außendienst

Kai-Roger Hohmeier
Technischer Verkaufsberater NRW Süd

T +49 2502 22890-832
F +49 2502 22890-3832
M +49 171 6872850
kai-roger.hohmeier@mall.info

Jens-Christian Geis
Technischer Verkaufsberater NRW Süd

T +49 2502 22890-835
F +49 2502 22890-3835
M +49 160 90953459
jens-christian.geis@mall.info

Timo Pflugbeil
Technischer Verkaufsberater NRW Nord

T +49 2502 22890-809
F +49 2502 22890-3809
M +49 171 4720128
timo.pflugbeil@mall.info

Harald Mowe
Technischer Verkaufsberater NRW
Pumpen- und Anlagentechnik

T +49 2502 22890-834
F +49 2502 22890-3834
M +49 151 46108439

harald.mowe@mall.info 

Werner Schneid 
Technischer Verkaufsberater Bremen / Niedersachsen West

T +49 2502 22890-830
F +49 2502 22890-3830
M +49 170 9264661
werner.schneid@mall.info

Dienstleistungen

Jens Gerendt
Technischer Verkaufsberater Hamburg / Schleswig-Holstein / Bremen
Niedersachsen

T +49 2502 22890-831
F +49 2502 22890-3831
M +49 170 5762874
jens.gerendt@mall.info 

Falk Kaspar
Außendienst Gebiet West

T +49 2502 22890-828
F +49 2502 22890-3828
M +49 170 7805722
falk.kaspar@mall.info