Ihre Ansprechpartner

Mall ist der zuverlässige Begleiter für den gesamten Lebenszyklus Ihrer Anlage. Von der kompetenten Beratung während der ersten Projektphase bis hin zur Lieferung von Ersatzteilen bietet Mall die komplette Abwicklung aller anfallenden Dienstleistungen an.

Ihre Ansprechpartner in Donaueschingen

Detlef Drexler
Projektleitung Service und Sanierung

T +49 771 8005-227
F +49 771 8005-3227
M +49 175 6839727
detlef.drexler@mall.info

Jürgen Sumser
Service / Ersatzteilbestellung Buderus

T +49 771 8005-166
F +49 771 8005-3166

juergen.sumser@mall.info 

Erich Thurow
Service / Sanierung

T +49 771 8005-203
F +49 771 8005-3203

erich.thurow@mall.info

Enza Goltz
Service / Ersatzteilbestellung

T +49 771 8005-716
F +49 771 8005-3716

enza.goltz@mall.info

Marlies Sontheimer
Service / Wartung

T +49 771 8005-734
F +49 771 8005-3734

marlies.sontheimer@mall.info 

Tanja Joos
Service / Wartung

T +49 771 8005-181
F +49 771 8005-3181

tanja.joos@mall.info 

Ihre Ansprechpartner in Ettlingen

Detlef Drexler
Projektleitung Service und Sanierung

T +49 771 8005-227
F +49 771 8005-3227
M +49 175 6839727
detlef.drexler@mall.info

Frank Feder
Service / Ersatzteilbestellung 

T +49 771 8005-163
F +49 771 8005-3163

frank.feder@mall.info

Ute Maisch

T +49 7243 5923-514
F +49 7243 5923-3514

ute.maisch@mall.info

Ihre Ansprechpartner in Coswig

Jan Reußner
Verkaufsleiter

T +49 34903 500-632
F +49 34903 500-3632

jan.reussner@mall.info

Daniela Wettengl

T +49 34903 500-615
F +49 34903 500-3615


daniela.wettengl@mall.info 

Nicole Busse

T +49 34903 500-618
F +49 34903 500-3618


nicole.busse@mall.info 

Silvia Bäricke

T +49 34903 500-617
F +49 34903 500-3617


silvia.baericke@mall.info 

Ihre Ansprechpartner in Nottuln

Jens Gerendt
Außendienst Gebiet Nordwest

T +49 2502 22890-831
F +49 2502 22890-3831
M +49 170 5762874
jens.gerendt@mall.info 

Falk Kaspar
Außendienst Gebiet West

T +49 2502 22890-828
F +49 2502 22890-3828
M +49 170 7805722
falk.kaspar@mall.info 

Heinz Jürgen Fieseler
Außendienst Gebiet Südwest


T +49 2502 22890-827
F +49 2502 22890-3827

heinz.fieseler@mall.info

Maik Segeler

T +49 2502 22890-814
F +49 2502 22890-3814

maik.segeler@mall.info 

Daniel Ernsting
T +49 2502 22890-824
F +49 2502 22890-3824


daniel.ernsting@mall.info 

Franziska Wübken

T +49 2502 22890-808
F +49 2502 22890-3808

franziska.wuebken@mall.info 

Katja Kliche

T +49 2502 22890-807
F +49 2502 22890-3807

katja.kliche@mall.info

Kirsten Tönnißen

T +49 2502 22890-820
F +49 2502 22890-3820

kirsten.toennissen@mall.info 

Bianca Austin

T +49 2502 22890-811
F +49 2502 22890-3811

bianca.austin@mall.info



Anfrage per E-Mail senden

Projektberater

Projektbogen Dienstleistungen:
Planen Sie Ihr Projekt schnell und einfach!

Planung starten

Mall Info-Telefon

+49 771 8005-0
Mo. - Do. 7:30-17:00 Uhr
Freitags 7:30-16:00 Uhr

Rückruf Service

Bitte füllen Sie die rot markierten Felder aus.

Ihre Ansprechpartner vor Ort

Wir bieten bundesweite Beratung und Service. Finden Sie hier Ihren kompetenten Ansprechpartner vor Ort.

Die eingegebene Postleitzahl ist ungültig.

Weitere Ansprechpartner